Полное наименование образовательной организации* Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 11"Чебурашка"
Сокращенное наименование образовательной организации* МБДОУ "Детский сад № 11"
Адрес местонахождения образовательной организации* 367007, Республика дагестан, г. Махачкала, ул. Лаптиева 28 д. Инстаграм: @mbdou11_cheburashka
Контактные телефоны образовательной организации* 8(8722)65-08-48
Адрес электронной почты образовательной организации mkl-mdou11@yandex.ru
Дата создания образовательной организации 01.09.1953
Режим работы образовательной организации

Режим работы МБДОУ "ДС № 11" - пятидневная рабочая неделя, с 24-х часовым пребыванием воспитанников:Понедельник с 7:00 ч. до Пятница- 19:00 ч.

Выходные: суббота, воскресенье и праздничные дни РФ и РД.

Короткий день: с 7.00 ч. по 18.00 ч. - предпраздничный день.

Время работы сотрудников:

1. Воспитателей -1-я смена с 7.00- 14.12; 2-я смена с 11.48-19.00; 3-ая смена с 19.00- 7.00.

2. Младший обслуживающий персонал: с 07.00- 17.00

3. Пищеблок: с 6.30- 19.00

4. Специалисты, музыкальный руководитель, физинструктор в соответствие с утвержденным расписанием занятий и графиком работы.

5. Сторожа: устанавливается суммарный учет рабочего времени и графики работы , утвержденные руководителем МБДОУ№11.

Учредители образовательной организации

Муниципальное образование городской округ с внутригородским делением «город Махачкала», в лице Администрации города Махачкалы.

367012, Россия, Республика Дагестан, г. Махачкала, пл.Ленина, 2 Хочу такой сайт

Контактный телефон учредителя: Контактный телефон учредителя: +7(8722) 68-16-54

Учредители образовательной организации

Муниципальное казенное учреждение «Управление образования» Администрации городского округа с внутригородским делением «город Махачкала»

mklguo.ru

367000, Республика Дагестан, г. Махачкала, ул. Ярагского, 53

Контактный телефон учредителя: Контактный телефон учредителя: +7(8722) 670608

Учредители образовательной организации

Комитет по управлению имуществом г. Махачкалы

kui@mkala.ru

РД, г. Махачкала, ул.Малыгина, 39

Контактный телефон учредителя: Контактный телефон учредителя: +7(8722)67-43-5

Места осуществления образовательной деятельности

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения:
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ:
  • Места проведения практики:
  • Места проведения практической подготовки обучающихся:
  • Места проведения государственной итоговой аттестации:

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8(8722)65-08-48

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.